Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход




Меню сайта
Наш опрос
Ваша любимая команда?

Всего ответов: 240

Статистика
Besucherzahler most beautiful Russian Brides
счетчик посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Игры
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Скачать Клиент Lineage2 Gracia Final
04.40
Скачать Клиент Lineage2 Gracia Final

Клиент Lineage2 Gracia Final скачать

Lineage2 - Полная база знаний Lineage2 ...

Скачать

Размер: 3.9 ГБ
Сидов: 0
Личей: 2
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: LineageII для risen-world.ru.rar

Клиент Lineage2 Gracia Final
Год выпуска: 2009
Жанр: Фэнтази
Разработчик: NCsoft
Издательство: NCsoft
Платформа: РС
Системные требования: Процессор: Pentium 4 2.0Ghz;
Оперативная память: 512 mb RAM;
Графическая карта: NVidia GeForceFX 5700 или ATi Radeon 9600;
Место на жестком диске: ~ 9 GB;
Соединение с интернетом: 56 kbps.
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Lineage 2 — легендарная он-лайн игра, в которой вы в роли героя путешествуете по огромному фэнтезийному миру в поисках приключений, а вместе с вами еще тысячи других игроков. Шесть уникальных рас, интересная система развития персонажа по классам, множество способностей и заклинаний, отличная графика, красочный мир Аден, который полон монстров, подземелий и городов, развитая система PvP (игрок против игрока), эпические сражения за крепости и замки, уникальная организация гильдий и кланов, до пяти тысяч персонажей одновременно он-лайн — и это лишь часть того, благодаря чему игра Lineage 2 совершила революцию в жанре и получила признание более шести миллионов игроков по всему миру!

Lineage II (произносится ; ; разговорные названия: L2, LA2, Линейка) — фэнтезийная массовая многопользовательская ролевая интернет-игра (MMORPG) для PC, является приквелом, действие которого происходит за 150 лет до событий Lineage. После издания в Южной Корее 1 октября 2003 года, игра стала очень популярной и к марту 2007 года сообщалось о более чем 600 тыс. подписчиков. По информации NCsoft, число игроков достигает более 19 млн человек.
17 июля 2008 года было объявлено, что Иннова Системс и NCsoft заключили договор на издание новой локализованной версии в России.
Все серверы бесплатны. В случае подключения платного Премиум аккаунта обладатель аккаунта получает удвоенное количество единиц опыта (на выпадение предметов и внутриигровую валюту с монстров не распространяется). Премиум подписка на один месяц стоит 270 рублей (в случае оплаты в долларах — 10$); с 25 октября 2010 года, можно приобрести премиум на своих условиях.
В конце 2008 года прошли закрытый и открытый бета-тест русскоязычной версии Lineage II, после которых игра была официально запущена, распространяясь по модели бесплатной игры с микротранзакциями. Обязательной платы за регистрацию учётной записи и игру не взымается, а продающаяся за реальные деньги специальная валюта позволяет оплачивать премиум-подписку и различные предметы из внутриигрового магазина.
На данный момент выпущено 19 дополнений для игры. После серии Chaotic Chronicle началась серия Chaotic Throne.

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: Скачать Lineage 2 бесплатно | Клиент, Скачать Lineage 2 клиенты с, Онлайн MMORPG игра lineage 2 ( линейдж, Новые PvP сервера Lineage 2 Gracia Final x10, Lineage 2 - Chaotic Throne: Gracia Final…, РПГ-Клуб: Скачать Lineage 2 Freya High Five, Все новые PvP сервера Lineage 2 Gracia, Рейтинг бесплатных серверов, LibeAge - крупнейшая база знаний, Gracia. Lineage 2 Топ 100, С4, С5, Kamael, Interlude

Просмотров: 347 | Добавил: Sonic2508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поситилка

Форма входа

Гость

null


Гостям сайта предоставлена не полная информация, просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином !

Друзья сайта
Коллеги по сайту
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter BIGwebs.ru-ТОП раскрутка раскрутка сайтов. Яндекс.Метрика
Анализ сайта Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Иконка сайта сделана при помощи favicon.ru
ТОП 3
Sonic2508()
bars-il()
Smailon()

Copyright MyCorp © 2024