Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход




Меню сайта
Наш опрос
Кто лучший игрок?

Всего ответов: 110

Статистика
Besucherzahler most beautiful Russian Brides
счетчик посещений

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Игры
Главная » 2014 » Апрель » 17 » Скачать 12 месяцев
04.49
Скачать 12 месяцев

12 месяцев скачать

12 месяцев | Маршак | Читать сказку

Скачать

Размер: 1.4 ГБ
Сидов: 0
Личей: неизвестно
Добавлен в базу: неизвестно
Файлы в архиве: 12.Mesjacev.2013.WEBRip.avi

Информация о фильме
Название: 12 месяцев
Оригинальное название: 12 месяцев
Год выхода: 2013
Жанр: комедия
Режиссер: Александр Баршак
В ролях: Иван Дорн, Артур Смольянинов, Екатерина Гусева, Армен Джигарханян, Александр Головин, Мария Сёмкина, Илья Ковальчук, Евгений Малкин, Максим Виторган, Александр Емельяненко
О фильме:
О чем может мечтать провинциальная девчонка, приехавшая покорять Москву? У главной героини фильма Маши Смирновой уже имеется список заветных желаний: грудь третьего размера, роскошная шуба, отдельная квартира, любовь и карьера звезды шоу-бизнеса. Когда в руки девушки попадает сказочная книга «12 месяцев», её мечты неожиданно начинают сбываться! Но у каждой медали есть оборотная сторона: желания Маши причиняют вред ее любимым людям. Теперь девушка должна сама бескорыстно творить «чудеса» для других, чтобы спасти своих близких и вернуть свою настоящую любовь.
Выпущено: Россия
Продолжительность: 01:33:34
Перевод: Оригинальный
Файл
Формат: AVI
Качество: WEBRip
Видео: 720x304 (2.37:1), 30 fps, XviD build 64 ~1954 kbps avg, 0.30 bit/pixel
Звук: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg

Непосредственно сюжет фильма основан на художественной книге «Зодиак» Роберта Грейсмита (1986 года), которая, в свою очередь, основана на реальных событиях.
События фильма начинаются 4 июля 1969 года, когда Зодиак совершил своё второе нападение (расстрел в автомобиле молодого человека по имени Мажо и его подруги). 1 августа убийца отправил три письма с шифрами в крупные газеты, в том числе в San Francisco Chronicle. Его посланиями заинтересовались два сотрудника газеты — Пол Эвери, пишущий про преступность, и карикатурист Роберт Грейсмит. Последний расшифровывает письма, присылаемые Зодиаком, но это не помогает выходу на след преступника.
Зодиак совершает новые убийства, скрыв лицо чёрным мешком: влюблённой пары у озера Беррьеса и таксиста. Расследованием занимаются детективы Дэйв Тоски и Билл Армстронг. В 1971 году полиции удаётся установить подозреваемого — сотрудника станции техобслуживания Артура Ли Аллена. Но прямых доказательств против него найти не удалось. Потом выясняется, что Ли Аллен вообще непричастен к убийствам, с него снимают все обвинения.
После долгого затишья Зодиака Роберт Грейсмит не может оставить это дело и продолжает своё расследование, находя Дэйва Тоски и с его помощью узнавая всё новые подробности в расследовании полиции. Напряжённость фильма не оставляет зрителей до конца картины. Построив достаточно сильную цепочку между всеми зацепками и подозреваемым Риком Маршелом, Роберт понимает, что ошибся, но находит новые подробности и полностью переключается на Артура Ли Аллена. Все ниточки ведут именно к этому человеку.

Скачать файл через файлообменник: Скачать

Скачать через торрент: Скачать торрент

Тэги: 12 месяцев, Детский отдых зимой и летом, Мультфильм "Двенадцать месяцев, Двенадцать месяцев — Википедия, Смотреть онлайн фильм 12 месяцев, 12 месяцев - Календарь развития, 12 месяцев - Время и календари, 12 месяцев | Маршак | Читать сказку, 12 месяцев (2013) - информация о, Двенадцать месяцев. С. Маршак

Просмотров: 343 | Добавил: Sonic2508 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поситилка

Форма входа

Гость

null


Гостям сайта предоставлена не полная информация, просим вас зарегистрироваться или войти под своим логином !

Друзья сайта
Коллеги по сайту
Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter BIGwebs.ru-ТОП раскрутка раскрутка сайтов. Яндекс.Метрика
Анализ сайта Футбол на Soccer.ru: Новости футбола России и Европы онлайн, Евро кубки и чемпионаты Live Иконка сайта сделана при помощи favicon.ru
ТОП 3
Sonic2508()
bars-il()
Smailon()

Copyright MyCorp © 2024