Главная | Мой профиль | Регистрация | Выход | Вход




[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Администрация сайта » Все о FIFA 12 » FIFA 12 интернет режимы - онлайн
FIFA 12 интернет режимы - онлайн
Sonic2508Дата: Пятница, 19-08-2011, 00.47 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 353
Награды: загрузка наград ... 6
Статус: Offline
Этот год является для FIFA 12 он-лайн больших перемен, главная задача компании EA сделать в этом режиме "революцию" и вот что получается на данный момент.

Давайте начнем - первое что мы хотим вам представить, это поединки в онлайне.
Поединки сезона:

Первая большая вещь, о которой я хочу поговорить для он-лайн в FIFA 12, это режим "Head to Head Seasons». Традиционно, все спортивные игры предлагают место быстрых матчей, где навык, очки начисляются а пользователи ранжируются на лидеров. За пределами топ 100 пользователей онлайн игры чувствует себя не очень стойко, первые опыты были сделаны в игре 2010 FIFA World Cup где было сосредоточены все усилия, на то чтобы изменить эту модель, и теперь в FIFA 12 взяла из этой игры все самое лучшее.

Сезоны:

Head to Head Seasons фокусируется на вас, на ваш сезон, и ваше подразделение. Есть 10 дивизионов, чтобы прогрессировать в них вам предстоит сыграть по 10 матчей за сезон. Начисление очков будет простым: 3 очка за победу, 1 за ничью.

Мы также приложили большие усилия, чтобы сбалансировать ваш путь к дивизиону номер 1. В дивизионе 10, где все и начинается, вам нужно всего лишь набрать 12 очков, и вы тем самым попадаете в дивизион 9. Для многих из вас это займет всего лишь четыре игры, но по мере продвижения на вверх, вам будет все сложнее и сложнее. Лучшие из лучших, которые смогут попасть в дивизион 1, будут жить одной целью, получить чемпионский титул и заработать свой главный трофей. За всем этим будут следить новые комментаторы которые были анонсированы ранее.

Чтобы увидеть, как ваше сообщество FIFA развивается, можно воспользоваться услугой "World Table ', она будет показывать, сколько человек в настоящее время играет в каждом подразделении.

Поток:

В FIFA 12 прежде чем искать своего соперника вам нужно выбирать свой клуб, комплект форм и стратегию. Кроме этого у Вас появится возможность выбора соперника путем опции "Любой противник" или "Ручной выбор", где Вы получите ряд дополнительных опций чтобы найти соперника на свой вкус. Когда Вы выбираете поиск мы руководствуемся такими принципами в поиске как: Ваш дивизион, уровень мастерства, место нахождения, количество начатых и незаконченных игр и уровень выбранной Вами команды для того чтобы поиск максимально соответствовал не только Вашим желаниям в плане соперника и в плане качества и честности игры. Можете не переживать если Вы выберите форму такую как у Вашего соперника по цвету, мы предусмотрели такие важные моменты.

Кубки:

Как и в реальной жизни, кубковые сезонные поединки будут зависеть от того в каком дивизионе Вы выступаете. В общем количестве есть всего 4 кубка в том числе и ‘EA Shield’ - кубок который стартует из нижних дивизионов к высшим. Также для первого и второго дивизиона будет кубок ‘Premier Cup’. Кубки будут стартовать как каждые несколько недель, так и каждые несколько дней чтобы определить кто может завоевать кубок в динамических турнирах по четыре раунда. Вы можете следить за любой информацией в ‘Season Hub’: когда начнется кубок и когда он закончится, расписание и любую другую статистику.

Товарищеские матчи:

Конечно, несмотря на популярность онлайн, большая часть поклонников FIFA играют с друзьями. Лично у меня было много товарищеских матчей в FIFA 11 онлайн.

В FIFA 12 у нас была простая концепция: Обеспечить быстрый и простой способ игры с друзьями в онлайн. Надеемся, что вам понравится FIFA 12 в онлайне, будь то восхождение сообщества или развитии вашего онлайн Pro клуба.

Удивительный онлайн режим ждет вас в этом году.




 
Форум » Администрация сайта » Все о FIFA 12 » FIFA 12 интернет режимы - онлайн
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024